Public Notice – Council Meeting, August 17, 2026

U

How can we help?

IVRY
SUR LE
LAC

CONTACT
US

FORMS
AND DOCUMENTATION

Public Notice – Council Meeting, August 17, 2026

11 Aug, 2026

Pour participer à la réunion en visioconférence veuillez suivre les directives ci-après :

Participer à la réunion Zoom

https://us02web.zoom.us/j/89156554090?pwd=NgtcA0aT65qFFkpz7ZLbduA5jRD2wu.1

Lien du chat de la réunion

https://us02web.zoom.us/launch/jc/89156554090

ID de réunion: 891 5655 4090

Code secret: 613718

Une seule pression sur l’appareil mobile

+17789072071,,89156554090#,,,,*613718# Canada

+17806660144,,89156554090#,,,,*613718# Canada

Participez à l’aide d’un protocole SIP

Instructions pour participer

https://us02web.zoom.us/meetings/89156554090/invitations?signature=D7Ke7wkeViU1DflW-Vcpfqnuv5E3UJ_0_nr8T0xi4no

AP_Seance.Ordinaire_2026-08-17
View all news and public notices →